Сдается на долгосрочный период уютная двухкомнатная квартира в спокойном доме с приятной атмосферой.
Дом одноподъездный, соседи тихие и доброжелательные. Это не жилой комплекс, поэтому здесь нет лишнего шума и большого потока людей.
Район отличается отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, одна из самых доступных по ценам аптек города, медицинские центры, поликлиника и колледж. Совсем рядом расположен Атакент — прекрасное место для прогулок, отдыха и проведения досуга.
Особое преимущество квартиры — красивый вид на горы с балкона. Вечером здесь особенно приятно проводить время, наслаждаясь свежим воздухом, закатами и спокойной атмосферой.
Это отличный вариант для вас, кто ценит комфортное расположение, развитую инфраструктуру и уютную домашнюю атмосферу.
Дом ориентировочно находится возле Угол Жарокова
2-комнатная квартира · 56 м² · 5/6 этаж, Тимирязева 50/1 — Угол Жарокова
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, пылесос, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор
- Балкон
- 1
- Лоджия
- нет
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 9 июля