Автовесы, кран-балка.
Сдается металлический ангар 518, 3 м² на длительный срок
Предлагается в аренду металлический ангар площадью 518, 3 м², расположенный на территории производственной базы в промышленной зоне города Шымкент (район Колос).
Ангар 1989 года постройки. Объект требует ремонта, что позволяет арендатору адаптировать помещение под свои производственные, складские или иные коммерческие нужды.
Условия аренды
Арендатор вправе выполнить необходимый ремонт и модернизацию ангара под свои требования. Все согласованные затраты на ремонт могут быть зачтены в счет будущих арендных платежей. Условия, объем работ и порядок зачета расходов определяются по соглашению сторон.
Преимущества объекта:
площадь ангара — 518, 3 м²;
расположение в промышленной зоне города;
удобные подъездные пути;
свободный заезд для фур и грузового транспорта;
возможность использования прилегающей территории;
железнодорожный тупик на территории базы;
автомобильные весы;
собственная ЛЭП 6 кВ;
стабильное электроснабжение;
водоснабжение;
круглосуточное видеонаблюдение;
большая охраняемая территория производственной базы.
Подходит для складирования, хранения строительных материалов, организации производства, ремонта техники, логистической и иной коммерческой деятельности.
Сдается на длительный срок.
Дом ориентировочно находится возле Район Колоса
Промбаза · 3.9895 соток, Малый-гульбах 3 — Район Колоса
Объявление на карте
Об объекте
- Ж/д тупик
- есть
- Своя подстанция (ТП)
- есть
- Коммуникации
- свет, вода
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября