🏡Продается дача с/т «Озеленитель» Гавань, 50м2.
Преимущества:
✅Баня, скважина
✅2 комнаты
✅Зимний вариант
✅Отличная локация
🏡Об объекте: Дача имеет 2 комнаты и печь. На территории возле дома есть беседка, летний вариант, удобно когда идешь дождь посидеть на улице, при входе имеется кухня, полностью оборудованная, далее просторный зал, имеется печь, дача зимний вариант, Вторая комната вход из кухни, отапливается от колодцев в стене. На втором этаже можно сделать третью комнату. Дом построен из кирпича, капитальное строение, стены вытянуты и покрашены, потолок так же вытянут, крыша в отличном состоянии. На территории есть скважина и глубинный насос, постоянно имеется вода, горячая вода через бойлер. Здесь гармонично сочетаются современные удобства и атмосфера загородной жизни.
🍀На участке: Имеется баня из дерева, внутри обита вагонкой. Рядом с бане пристройка под хоз. блок. Наружный туалет. Парковочное место возле ворот для более чем 5 автомобилей. Имеется отдельная зона для шашлыков и приема пищи.
📍Локация: Дача располагается в садовом товариществе «Озеленитель» район Гавани. Рядом имеется магазин и автобусная остановка. Удобное расположение в черте города позволяет добраться до дачи за 15 минут на машине. Свежий воздух, пение птиц создают атмосферу умиротворения и гармонии.
📝 Дополнительно: Дача без долгов и обременений. Позвоните что бы записаться на просмотр и бесплатную консультацию.
Дача · 2 комнаты · 50 м² · 7 сот., 2-я Набережная 10
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- 2-я Набережная 10
- Материал постройки
- Кирпич
- Площадь дома
- 50 м²
- Площадь участка
- 7 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 1991
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- Садоводство
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Шифер
- Высота потолков
- 2.4 м
- Есть цокольный этаж
- Нет
- Есть мансарда
- Есть
- Дом меблирован
- Частично
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Подведено 3 фазы
- Нет
- Отопление
- На твердом топливе
- Газ
- Нет
- Санузел
- На улице
- Питьевая вода
- Скважина
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее о участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Щебень
- Покрытие во дворе
- Газон, Грунт
- На участке
- Огород или сад, Мангальная зона, Баня или сауна, Хозпостройки
Описание
Объявление посмотрели с 4 июня