🏡 В продаже просторный 5-комнатный дом по адресу Кожедуба, 13
Предлагается отличный двухэтажный кирпичный дом 2009 года постройки, идеально подходящий для комфортного проживания большой семьи. Общая площадь дома составляет 158, 8 м², площадь земельного участка — 8 соток. Дом очень тёплый и надёжный, кирпичная кладка выполнена в 3 кирпича. Установлена крыша из профлиста и качественный забор по периметру участка.
В доме выполнен свежий современный ремонт с использованием качественных материалов. Установлены натяжные потолки, хорошее напольное покрытие, качественные межкомнатные двери и надёжная бронированная входная дверь. Во всех комнатах продумано диодное освещение, комнаты просторные, светлые и изолированные. Также в доме ведётся круглосуточное видеонаблюдение 24/7.
Планировка очень удобная и функциональная. Просторная кухня-студия оборудована качественным кухонным гарнитуром. В доме имеется совмещённый санузел с душевой кабиной и бойлером. Все коммуникации находятся в отличном состоянии. Водоснабжение центральное. Отопление смешанное: печное, а также электрокотёл.
Дом меблирован, имеются встроенные шкафы. На второй этаж ведёт удобная и надёжная лестница. Также есть балкон, который при желании можно остеклить. Из дома предусмотрено два отдельных выхода во двор, что делает проживание ещё более комфортным.
На территории участка расположены:
✔️ гараж
✔️ мастерская
✔️ большая баня с отдельной парилкой
✔️ летняя кухня
✔️ летний душ
✔️ навес
✔️ погреб
✔️ дровник
✔️ вольер для собаки
Территория ухоженная и отлично подходит как для отдыха, так и для ведения хозяйства.
Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, автобусные остановки, шиномонтаж, автомойка, кафе, аптеки, пункты выдачи Wildberries и Ozon, а также школа №19, школа №5 и детский сад.
✨ Отличный вариант для тех, кто ищет просторный, уютный и полностью готовый к проживанию .
Отдельный дом · 5 комнат · 158.8 м² · 8 сот., Кожедуба 13
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Кожедуба 13
- Материал постройки
- Кирпич
- Площадь дома
- 158.8 м²
- Площадь участка
- 8 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Состояние дома
- Свежий ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист
- Есть мансарда
- Есть
- Дом меблирован
- Полностью
- Документы в порядке
- Да
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- Смешанное
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
Подробнее о участке
- Есть забор
- Есть
- Покрытие во дворе
- Брусчатка
- На участке
- Гараж, Огород или сад, Летняя кухня, Мангальная зона, Баня или сауна, Хозпостройки
- Безопасность
- Видеонаблюдение, видеодомофон
Описание
Объявление посмотрели с 3 июня