Последний дом в уникальном элитном коттеджном городке!
Всего 27 минут от «Зелёного базара» на авто!
Всего 7 домов соседей в огороженном благоустроенном и тихом дворе!
Весь комфорт квартиры, плюс: своя собственная крытая парковка на 3 автомобиля, за которую не нужно платить!, ухоженная и тщательно содержащаяся в порядке внутренняя территория с автоматическими воротами, добросердечные и отзывчивые соседи!(что немаловажно!), чистый воздух (отсутствие комаров и прочих гнусов!), Тишина… и великолепный вид на горы!
Плюс свой собственный участок для шашлыков, барбекю, коктала!, что вкупе с просторным и светлым холлом первого этажа и кухней, имеющей свой собственный выход на террасу создаёт неповторимое ощущение душевного спокойствия и отдаления от городской суеты!
Все коммуникации центральные - Вода, Электричество, Газ, Телефон, Интернет.
Септик продуман крайне грамотно - за 1 год ещё никто ничего не вывозил!
Проведены Тёплые полы, сделана разводка сантехнической коммуникации! Установлен и обкатан за зимний период газовый котёл «NAVIEN» – на ОТЛИЧНО! Дом уселся! Можно приступать к обустройству!
Имеется запас стройматериалов примерно на 230-250 тысяч тенге.
Документы в порядке. В залоге не состоит!
Дом планировался на семью из 4-ёх человек, но в связи с переездом, вынуждены принять его продажу!
Добавить можно лишь: асфальтированный подъезд, яблоневый сад за забором и автобусные остановки в пешей досягаемости от 150 м: автобусы № 232. 8, 54, 91, 100 (может и больше – я не знаю!) !
Данное объявление от собственника!
Весь комфорт квартиры, плюс: никто Вас не затопит, и Вы никогда никого не затопите!), никто не шумит ни слева, ни справа, ни сверху, ни снизу!, своя собственная крытая парковка на 3 автомобиля, за которую не нужно платить!, ухоженная и тщательно содержащаяся в порядке внутренняя территория с автоматическими воротами, добросердечные и отзывчивые соседи!(что немаловажно!), чистый воздух (отсутствие комаров и прочих гнусов!), тишина и ве
Отдельный дом · 4 комнаты · 120 м² · 4 сот., Алпамыс батыра 211Б — Бухтарминская-БАК
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Алпамыс батыра 211Б
- Материал постройки
- Монолит
- Площадь дома
- 120 м²
- Площадь кухни
- 16 м²
- Площадь участка
- 4 соток
- Количество этажей
- 2 этажа
- Год постройки
- 2025
- Состояние дома
- Черновая отделка
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Мягкая кровля
- Высота потолков
- 3.2 м
- Есть цокольный этаж
- Нет
- Есть мансарда
- Нет
- Дом меблирован
- Без мебели
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Подведено 3 фазы
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Нет
- Интернет
- Можно подключить
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Асфальт, Брусчатка
- На участке
- Навес
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября