Стильная и уютная квартира с современным ремонтом — идеальный вариант для комфортного отдыха или командировки.
Пространство оформлено в светлых тонах, создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Удобная двуспальная кровать с чистым постельным бельём, мягкий диван и продуманное освещение — всё для полноценного отдыха.
В квартире есть всё необходимое: Wi-Fi, Smart TV, кондиционер, стиральная машина, полностью оборудованная кухня с техникой и посудой.
Всегда идеально чисто — проводится уборка после каждого гостя. Фото полностью соответствуют.
Отличное расположение: жилой комплекс ЖК Коркем 3. Рядом Ботанический сад Астаны, в пешей доступности Астана Арена, Барыс Арена и MEGA Silk Way. Поблизости Экспо 2017 Астана и Абу-Даби Плаза.
Рядом круглосуточные магазины, аптеки, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города.
Удобное заселение в любое время. Подходит для пары, гостей города и командировочных.
Звоните или пишите — быстро отвечаю!
Дом ориентировочно находится возле Ботанический сад, Экспо, Мега, Астана Арена
1-комнатная квартира · 37 м² · 6/21 этаж, Туркестан 14а — Ботанический сад, Экспо, Мега, Астана Арена
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 4 гостя, 1 кровать, 1 диван
- Часы пребывания
- Заезд 14:00, выезд 12:00 (по договорённости)
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, лифт
- Ванная комната
- ванна, полотенца, халат, тапочки, фен, шампунь, гель для душа
- Кому подойдет квартира
- некурящим, могу сдать на ночь, можно с детьми
- Безопасность
- домофон, рядом есть парковка
Описание
Объявление посмотрели с 6 сентября