2-комнатная квартира · 48 м² · 3/9 этаж, мкр Новый Город, Бухар Жырау 63/3
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда квартир в мкр Новом Город
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Балкон
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Предлагаю Вам для долгосрочной аренды 2-комнатную квартиру. Квартира находится на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома по пр. Бухар Жырау 63/3 в самом центре города, остановка 45 квартал.
Дом окружен развитой инфраструктурой, все социально-важные объекты в шаговой доступности: супермаркеты, школы, автовокзал, ж/д вокзал, Дворец спорта, ЦУМ.
Квартира в отличном состоянии. Полностью упакована всей необходимой мебелью и новой бытовой техникой, 1 комплект нового постельного белья: одеяло, подушки, а так же кухонная посуда. Одним словом, квартира без жилищных и бытовых проблем!
Площадь квартиры 48 кв. м, комнаты изолированны.
Ежемесячная оплата - 230 000 тг, + коммунальные услуги, разовый депозит 100 000 тг, который возвращается по истечении срока аренды. Одноразовая услуга риелтора 20%, т. е. 46 000т.
Минимальный срок снятия в аренду - 6 месяцев.
Квартира сдается для жильцов без детей, без животных, не курящих, если курить, то только на балконе! Студентам не сдается!
Рядом с домом имеется стоянка со шлагбаумом. Если у квартиросъемщика есть машина, то ему будет предоставлен чип от шлагбаума, где он может рядом с домом на ночь ставить машину на стоянку.