Предлагаем вашему вниманию небольшой дом с участком на 8 соток. Школа, больница, магазины, все в шаговой доступности. Участок ровный и плодотворный. Газ, свет, вода, санузел внутри и снаружи. Горная местность для ценителей тишины и покоя. Сейсмостойкость до 9 баллов. Кирпичная стена даёт летом прохладу, зимой держит тепло. Торг символический. Рассрочки нет.
Продам 2 х комнатный дом в селе Каргалы, Алматинская область. Дом на газовом отоплении и есть запасной печь для угля. Горячая, холодная вода, центральная водоснабжение. Все условия для жилья. Дом 2 - х комнатный зал, спальня и кухня, душ, туалет. И во дворе тоже есть туалет. Земля 8 соток. Забор есть. Окна решетки, пластиковые окна. Дом хороший. Зимой очень теплый, летом прохладный. Дом из красного кирпича. Рядом есть мечеть, два базара один строительный один вещевой и продуктовый овощной, аптека, кафе, караоке кафе, два больших супермаркета, главная трасса 200 метров, детский сад, школа-гимназия, два баня, магазины. Дом расположен в хорошем уютном тихом месте.
Когда в Алмате был 6 балл землятрясение мы ничего не чувствовали. Дом очень сейсмостойкий выдержит 10 балл. Когда люди поселка Айтей вблизи Каскелена не могут дышать от запаха канализации Алматы мы спокойно дышим свежим воздухом. Это поселок городского типа. Скоро сделают ЛРТ с Узынагаша до Каргалы с Каргалы до Алматы. Скоростной трамвай сделают скоро тогда доедете в Алмату за 20 минут быстрее машины. 30 км до базара Алтын Орда. Земля очень плодородная раньше в Советское время здесь был большой сад. Рассрочки нет.
Отдельный дом · 2 комнаты · 46 м² · 8 сот., Коктем 65 — Возле гимназии
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Коктем 65
- Материал постройки
- Кирпич
- Площадь дома
- 46 м²
- Площадь кухни
- 10 м²
- Площадь участка
- 8 соток
- Количество этажей
- 1 этаж
- Год постройки
- 2014
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Металл
- Высота потолков
- 2.8 м
- Дом меблирован
- Частично
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Можно подключить
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Грунтовая дорога
- Покрытие во дворе
- Грунт
- Безопасность
- Решетки на окнах
Описание
Объявление посмотрели с 30 августа