1-комнатная квартира · 50 м² · 21/21 этаж, Варламова 27a

400 000  за месяц
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
21 из 21
Площадь
50 м², Площадь кухни — 14 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный и чистый ремонт
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать договор аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
1
Ванная комната
ванна
Окна
во двор, на улицу
Лоджия
1
Кому подойдет квартира
семейной паре, одному человеку, можно с животными
Описание
Сдам стильную и уютную квартиру — заезжай и живи с комфортом! Квартира оборудована для жизни, не для сдачи! Все продумано и удобно! Квартира сдается с середины июля по май (9 месяцев). Депозит обязателен — в размере 200К, гарантирует сохранность вещей в квартире. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Ищете квартиру, которая действительно стоит своих денег? Эта — ваш вариант! 21-й этаж, потолки 3 метра, панорамный свет — пространство ощущается в два раза больше. Главные преимущества: • Уникальный вид на горы — каждый день как маленький отпуск. • Максимум света и воздуха — квартира буквально заряжает энергией. • Полный комплект мебели и дизайнерский интерьер — ничего докупать не нужно! • На кухне есть вся нужная утварь — от кастрюль до мелочей. Посудомоечная машина, кофеварка для кофе по-турецки, робот пылесос! • Интернет (Кинопоиск с Амедиатекой на телевизоре в подарок). • Идеальная локация у озера Сайран — утренние пробежки, красивые вечерние прогулки, тишина и свежий воздух. • Станция метро «Сайран» в 7 минутах пешком. • Чистота и комфорт уровня «заехал и живи с удовольствием!». Эта квартира — редкое сочетание красоты, удобства и атмосферы. Пока она свободна — успевайте записаться на просмотр!