ВНИМАНИЕ
Продаётся перспективный и живописный земельный участок расположенный в п. Жибек Жолы (Аршалынский район). Расстояние от Байтереке - 28 км., или 30 минут пути на машине в дневное время. Участок расположен в непосредственной близости от пункт приёма оплаты трассы Астана - Караганда.
Назначение участка - для ведения садоводства и дачного строительства. С учётом размера участка, возможно строительство дачного посёлка элитного типа. Все коммуникации находятся в населенном пункте (подключение возможно). Рассматриваются все варианты сотрудничества - от 100% продажи участка, до участия в строительстве в качестве инвестиционного партнёра (при партнёрстве - ценник будет пересмотрен с учётом рыночной стоимости).
Прежде чем вступать в торг, просим Вас обратить внимание на среднюю рыночную стоимость за 1 сотку участка в данном массиве и вы поймёте, что наша цена - более чем конкурентная.
Звонить с 10:00 до 21:00. Всем удачных сделок