Экологически чистый и тихий район. Перспективный ландшафтный проект, для бассейна и другого благоустройства. Также для ведения крупного, расширенного хозяйства.
Дом из 3-х комнат плюс большая кухня, прихожая, тамбур, кладовая. Натяжные потолки, пластиковые окна двухкамерные, входная железная дверь. В другой части дома глубокий, сухой погреб, обогреватель воды Аристон, новая печь длительного горения "Атлант", с дистанционным управлением регулировки температуры(можно хоть на больших расстоянии от дома). Центральное водоснабжение.
Огород огромный, поливаемый с помощью электрического насоса. Много плодовых деревьев, кустарников, находящимися на внутренней территории (15соток) и есть в наружной территории участок огорода. Недалеко от дома рыбное озеро, грибные и ягодные луга. Для полива огорода есть насос и все приспособления. Хозпостройка большая с тремя дверями и 4 окнами из шлакоблока, два септика (глуб.1, 5м переходом на гл.3м с диаметром 2м). С мебелью и новыми холодильником, стиральной машиной, электр. плитой, также с большим настенным ТВ, есть интернет, телефон. Два входа на территорию дома. Добрые и хозяйственные соседи, от которых есть наружное видеонаблюдение наружных ворот, у дома.
Торг и остальное реальным клиентам при встрече. Желательно обмен на квартиру в Павлодаре. Есть вариант обмена новой 1комн. квартиры в Астане, на мой дом, но мне нужно в Павлодаре. Звоните заранее пожалуйста
Отдельный дом · 4 комнаты · 58 м² · 15 сот., Достық 3
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Да
- Адрес
- Достық 3
- Материал постройки
- Дерево, Шлакоблок, СИП-панели
- Площадь дома
- 58 м²
- Площадь кухни
- 12 м²
- Площадь участка
- 15 соток
- Количество этажей
- 1 этаж
- Год постройки
- 2011
- Состояние дома
- Свежий ремонт
- Назначение участка
- Другое
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист
- Высота потолков
- 2.5 м
- Дом меблирован
- Полностью
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На твердом топливе
- Газ
- Автономный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 2
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Щебень, Грунт
- На участке
- Гараж, Огород или сад, Мангальная зона, Баня или сауна, Хозпостройки
- Безопасность
- Видеонаблюдение
Описание
Объявление посмотрели с 4 сентября