Продам действующий бизнес. Продаются 3 смежных участка, общей площадью 36 соток на побережье Бухтарминского водохранилища, С/о Рай. Участки находятся на одной улице. Каждый участок 12 соток (30 на 40 м) с отдельными въездами (воротами). Все участки делимые.
Все документы в порядке, не в залоге. Все дома введены в эксплуатацию.
В домах остаётся все: мебель, посуда, ковры, бытовая техника, каркасный бассейн 2 шт, батут и др. Заезжай и работай. Есть рабочая страничка в инстаграмм, постоянные клиенты.
Возможность построить ещё дома на территории участков, организовать Базу отдыха.
Местоположение отличное, до пляжа 200 м (5 мин пешком), большой пляж, доставка еды, идёт благоустройство территории, строительство Арбата.
1 участок:
12 соток, территория ровная ограждена 2х метровым забором цвет "Шоколад" с бетонным фундаментом.
На территории: один деревянный дом со сруба (бревно) диаметром 18, 2023 г.постройки S=100 кв м, крыша металлосайдинг. В доме 3 смежных непроходных комнаты, большая веранда с кухней, туалет с ванной. Подключено электричество (3 фазы), оплата по отдельному счётчику ежемесячно. Имеется скважина. Возле дома находится навес с мангальной зоной, бетонная плита для установки бассейна, дополнительно 2 уличных туалета, на территории высажены ели и сосны.
2 участок:
12 соток, территория ровная ограждена 2х метровым забором цвет "Шоколад" с бетонным фундаментом. На территории расположена времянка, высажены ели и сосны. Подключено электричество (3 фазы), оплата по отдельному счётчику ежемесячно
3 участок:
12 соток, территория ровная ограждена 2х метровым забором цвет "Шоколад" с фундаментом.
На территории: один деревянный дом с бруса (14.5 см) -2024 г.постройки площадью 100 кв м, крыша металлосайдинг. В доме 3 смежных непроходных комнаты, большая веранда с кухней, туалет с ванной, Подключено электричество (3 фазы), оплата по отдельному счётчику ежемесячно, имеется скважина.
Возле дома находится навес с мангальной зоной, бетонная плита для установки ба