Комфортные апартаменты с видом на море в центре города на берегу моря.
В апартаментах имеется все необходимое для комфортного прибывания и отдыха
В спальне шикарная комфортабельная кровать размера king size, белоснежное белье, телевизор с функцией смарт тв, WiFi, утюг, гладильная доска, совмещенный санузел, белые полотенца, кухня со всей необходимой посудой, микроволновая печь, варочная плита, установлены фильтры для воды, (холодильник)
Месторасположение апартаментов в центре города у моря, в доме на нижних этажах располагаются кофейни, ресторан Мята, супермаркет Дана, пекарня Булка и другое. Рядом имеется тц, магазины, аптеки, рестораны, развлекательный парк, набережная. Дом не новостройка.
Для нашего и вашего удобства имеется депозитная система 10.000 тенге ( сумма возвратная если все в том же виде и на своих местах как при заезде и не нарушаются правила прибывания )
В выходные праздничные дни, а также в сезон (с мая по сентябрь цены меняются уточняйте )
1-комнатная квартира · 35 м², 5-й мкр 20
Объявление на карте
О квартире
- Возможности размещения
- 2 гостя, 1 кровать
- Часы пребывания
- Заезд 12:00, выезд 14:00
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, посуда, кондиционер, лифт
- Ванная комната
- душевая кабина, полотенца, тапочки, фен, шампунь, гель для душа
- Кому подойдет квартира
- некурящим, могу сдать на ночь, можно с детьми
- Безопасность
- рядом есть парковка
Описание
Объявление посмотрели с 6 сентября