3-комнатная квартира, 80 м², 2/9 этаж, Ильяс Омарова 27/1 — Мухамедханова - Омарова

51 000 000 
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Этаж
2 из 9
Площадь, м²
80 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
видеодомофон, видеонаблюдение, охрана, домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, счётчики, кондиционер, улучшенная, новая сантехника, комнаты изолированы, неугловая, встроенная кухня, тихий двор.
ЦЕНА СНИЖЕНА с мебелью и техникой за наличку 50 млн Полноценная 3 комнатная квартира с удобной планировкой распошонка в ЖК Комфорт+ класса. Потолки 3м, паркинг, закрытый двор, Face ID, видеонаблюдение, детская и спорт площадка. Комфортный 2 этаж, что очень удобно для детей. Отличный вариант для семьи. Очень хороший район, развитая инфраструктура (супермаркеты Смол и Магнум, магазины, салоны красоты, кафе, аптеки итд). Рядом много школ (#81 Astana English School, NeoTech School, Smart School, школа лицей #71, школа лицей #79), казахский Университет Технологии и бизнеса, КазГЮУ, много частных детских садов и прям рядом строится государственный детский сад. Дом очень теплый, все коммуникации центральные. Ремонт делали для себя из качественных материалов. Жили сами, семейная пара и все делали с душой для себя. Продаем полностью под ключ, включая всю мебель и технику. Встроенная кухня из МДФ, вся мягкая и корпусная мебель из качественных материалов. Вся техника только немецкая (Bosch, Electrolux). 2 санузла + гардероб. Мастер спальня. Сантехника Гроя. 2 лоджии на две стороны. Техника : холодильник Bosch, морозильник Atlant, электроплита Electrolux, духовой шкаф Electrolux, посудомойка Bosch, вытяжка Hansa, микроволновая печь Dauscher, стиральная машина Haier, фильтр для воды, телевизор Samsung + телевизор Haier, пылесос Samsung. Интернет есть. Face ID с возможностью видеонаблюдения. Квартира полностью укомплектована, заезжай и живи! Реальному покупателю торг будет. Все что видите на фото, все оставим как есть.