Верхотуров Иван
Специалист
Доверьтесь профессионалам!
Наша компания привносит новые стандарты качества услуг на рынок недвижимости, сознавая при этом, что ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент.
Мы является связующим звеном между обществом и компаниями-застройщиками, четко фиксируя все требования своих Клиентов к качеству недвижимости. Тем самым, способствуя повышению уровня жизни своих Клиентов и созданию конкурентного продукта своих Партнеров.
Наша цель:
Удержать лидирующие позиции на рынке недвижимости. Быть не просто крупнейшей компанией, но авторитетной экспертной организацией. Выполнять на рынке недвижимости функции регулятора и рецензента через создание и внедрение собственной системы оценки качества реализуемых объектов.
Наши ценности:
Честность и надежность с Клиентами, Партнерами и сотрудниками
Прозрачность бизнес-процессов и взаиморасчетов
Информационная открытость для общества
Основатели компании в данной сфере деятельности более 7 лет, сотрудники владеют полной информацией о текущей ситуации на рынке недвижимости г. Астана и с уверенностью могут дать компетентный анализ любому жилому объекту. То же касается и строительных компаний. Внимательное отношение к клиентам, тщательная проработка каждой детали сделки позволили компании занять лидирующие позиции на рынке недвижимости.
Широкую известность компания приобрела благодаря своей политике на рынке новостроек, предлагая покупателям доступное и комфортное жильё на максимально выгодных условиях.
В своей работе компания ставит интересы клиентов на первое место. Среди специальных опций: социально ориентированные тарифы на рынке первичного жилья, сопровождение на объекты, компетентный анализ строительных компаний из каталога компании, предположительный расчет получения прибыли от инвестиций к моменту завершения строительства.Широкий ассортимент новостроек от надежных строительных компаний.
Контакты
Астана, Есильский р-н, ул. Кунаева, 29/1, 15 этаж, офис 1506
+7 778 Показать телефоны