Агентство недвижимости основано в 2005 году и является одним из лучших, динамично развивающихся риэлторских агентств в городе Алматы, представленное командой профессионалов, знающих свое дело.
Мы предоставляем профессиональные услуги по продаже, покупке и аренде квартир в жилых комплексах, во вторичном сегменте и в VIP-городках, домов, особняков, офисов, помещений а также земельных участков.
За 10 лет своего существования мы завоева-ли безупречную репутацию надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Оказывая риэлторские услуги, наша компания заботится об интересах Клиента. Подбирая недвижимость своим клиентам, мы думаем о потребностях заказчика, уделяем внимание даже самым незначительным деталям запроса Клиента. Консультации специалистов агентства недвижимости помогают нашим клиентам великолепно ориентироваться на рынке недвижимости и принимать верные решения.
Мы предлагаем самый широкий спектр услуг:
• покупка, продажа и аренда недвижимости – квартир, особняков, домов, таунхаусов, офисов, бизнес центров, апартаментов в жилых комплексах и коттеджных городках;
• оценка объектов недвижимости;
• перевод жилых помещений в нежилые, смена статуса помещений;
• помощь в узаконении перепланировок;
• юридические консультации.
Мы успешно работаем как с физическими лицами, так и с компаниями и решаем для своих Клиентов поставленные задачи. Здоровые амбиции штата работников во главе с руководством явились стимулом для дальнейшего совершенствования и процветания.

Наши предложения по продаже

Контакты
Алматы, Бостандыкский р-н,
+7 777 Показать телефоны