Цыганкова Виктория
В 2015 году по решению ОАРК Виктория заняла 1-е место в специальном конкурсе «Лучший риелтор года». Такое звание, конечно, очень почетно получить, ведь чтобы стать лучшим риелтором необходимо подтвердить статус квалифицированного специалиста, владеть знаниями и тонкостями юридического оформления документов и навыками грамотного ведения переговоров.

Работа риелтора не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Владеть информацией о ситуации на рынке недвижимости, грамотно проконсультировать клиента для заключения выгодной сделки, найти подходящий вариант жилья, привести в соответствие необходимые документы, уладить спорные моменты, исключив все риски, чтобы клиент чувствовал себя спокойно и комфортно - это далеко не всё, что необходимо для грамотного завершения сделки.

«Самое главное для меня – благодарность довольных клиентов! Люди, которые столкнулись с продажей или приобретением недвижимости понимают, что всё далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Мои клиенты с удовольствием рекомендуют меня и обращаются снова за моей профессиональной помощью при выборе недвижимости, так как остаются довольны моей работой – а это самое лучшее вознаграждение и подтверждение того, что я занимаюсь своим делом!» - говорит Виктория.

«Самое сложное в нашей работе – это борьба со сложившимся у людей негативным мнением бесполезной и ненужной работы риелторов.
До сих пор есть не честные маклеры и тому подобные безграмотные персонажи, любители легкой наживы, которые дискредитируют нашу профессию.
К счастью, клиенты видят результаты нашей работы и все больше и больше ценят нас!
Поэтому, уважаемые клиенты, если Вам нужно продать или купить квартиру, звоните по указанному телефону и мы будем рады помочь Вам решить любой жилищный вопрос!
Цените своё время и безопасность!
Работайте с компетентными специалистами!» - говорит Виктория

Наши предложения по продаже

Контакты
Алматы, Алмалинский р-н, Алматы, Алмалинский р-н, ул. Толе Би 151
+7 701 Показать телефон