3-бөлмелі пәтер · 86.22 м², Е-899 5/1

64 492 560  бастап

Ипотека Бөліп төлеу Науқан
Қала
Астана, Нура ауданы картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Тұрғын үй кешені
Салынған жылы
2025
Ауданы
86.22 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбенің биіктігі
3 м
BI Group
Құрылыс салушы BI Group
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені

ТК құжаттары бар

Жергілікті атқарушы орган базасында құрылыс салушының үлестік қатысу және тұрғын үй құрылысы саласында рұқсат құжаттары бар

  • ЕДБ қатысуы: 14, 20.03.2025
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Verda – это воплощение чистоты, благополучия и жизни, наши дома преображаются так же, отражая энергию растущего сообщества.


Преимущества:

💥Ландшафтное озеленение

💥Закрытый двор без машин

💥Workout зона

💥Современные беседки

💥BBQ зона

💥Видеонаблюдение 24/7 +система контроля доступа


Локация

Новый жилой комплекс расположен в престижном районе, прямо за торговым центром «Хан Шатыр».


Инфраструктура

Он выделяется среди других новостроек благодаря потрясающим видам. В непосредственной близости находятся две школы, а также привлекательные места для отдыха, такие как сквер Waterline, бульвар GreenLine и сам торговый центр «Хан Шатыр».

  • Quantum школа, 2 комфортные школы
  • ТРЦ Green Mall
  • Бульвар GreenLine
  • Детский сад Aldi bi
  • Аллея «Waterline»
  • Invictus, Фитнес-клуб


Архитектура

Жилой комплекс GreenLine. Verda — это современное сочетание экологичности и функциональности. Фасад выполнен из высококачественной кликерной плитки, который придает зданию солидный и элегантный вид, обеспечивая долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Элементы облицовки дополнены композитным алюминием, который придает фасаду современный и легкий облик, сохраняя при этом устойчивость к коррозии. Дом выполнен из натурального кирпича.

  • Фасад - алюминиевые панели, клинкерная плитка и алюминиевый профиль
  • Каркас – кирпич
  • Окна – металлопластиковые, тройное остекление, 5 камерный профиль, европейского производства


Благоустройство

Благоустроенный двор жилого комплекса создан с учетом всех потребностей комфортного и активного отдыха для всей семьи. В нем предусмотрены безопасные и яркие игровые зоны для детей, включая песочницу, качели и горки, а также оригинальный бизи-борд для развития и развлечения малышей. Для любителей активного отдыха на свежем воздухе установлены зоны wok out. Вдоль зеленых аллей располагаются уютные беседки, где можно провести время с друзьями и близкими. Этот двор становится идеальным местом для отдыха, общения и активных игр, обеспечивая комфорт и безопасность для всех жителей комплекса.


Холлы жилого комплекса оформлены с индивидуальным дизайном, создающим атмосферу уюта и элегантности. В каждом холле внимание привлекают стильные картины, которые добавляют изысканности и индивидуальности пространству. Растения вносят нотки свежести и природного тепла, создавая гармонию с современным интерьером. Зона ожидания оснащена комфортными диванами, где жители могут приятно провести время в ожидании или просто расслабиться. Каждая деталь продумана для того, чтобы сделать пребывание в этих пространствах максимально приятным и атмосферным.