Сдам в аренду 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки. Кваритра находиться в одном из хороших районов Алматы, с очень развитой инфраструктурой. Рядом находятся, школы, садики, развивающие центры для детей, бассейны, кафе рестораны, рынок Арыстан, Аксайская мечеть, Small, Magnum, мед центры Сункар, Олимп итд
Рядом есть Автобусные и троллейбусные остановки, что доставляет достаточное удобство для проезда в любую часть города. Квартира обустроена мебелью и всей необходимой бытовой техникой, для комфортного проживания.
Предпочтительно семейные пары, можно с детьми. Сдадим Аккуратным и добросовестным жильцам. Оплата 250 тысяч тенге плюс ком услуги в последний день месяца. (установлены счетчики воды, долгов по ком услугам нет) По желанию есть возможность подключения интернета и спутниковое телевидение. (Алма тв, итд)
2-бөлмелі пәтер · 61 м² · 8/9 қабат, Ақсай-4 ш/а. 42
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- теледидар, тоңазытқыш, ыдыс-аяқ, жеделсаты
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 13 шілдеден бері қаралды