Квартира освободиться в конце июня!
Сдам двух комнатную квартиру с шикарным видом на моря. Шум моря и красивые закаты успокоят после трудного рабочего дня. Квартира после ремонта. Кровать с ортопедическим матрасом. На кухне имеется вся посуда и техника для удобного проживания. Есть скоростной интернет, отличный большой телевизор, утюг парогенератор, сушильная, гладильная, стиральная машина, посудомоечная машина. Есть свои резервуар для воды объемом на 350 литров. А это значит с водой проблем не будет. Все удобство для вашего комфортного проживания.
Сам дом расположен в центре города. В доме круглосуточное видеонаблюдение. В цокольном этаже есть различные магазины, кафе, аптека, процедурный кабинет, кофейни, кулинария Смак (режим работы 24/7), и фитнес центр с большим бассейном.
Квартира сдается на длительный срок.
2-бөлмелі пәтер · 75 м² · 12/26 қабат, 15-й мкр 69
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы
- Терезе
- көшеге қарайды
- Балкон
- жоқ
- Лоджия
- жоқ
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 6 маусымнан бері қаралды