Пластикалық терезелер, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, қойма, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Светлая просторная квартира-студия в одном из элитных ЖК в верхней части города. Вдали от городской суеты, но при этом с заездом-выездом на Аль-Фараби.
Чистый воздух, тишина, окна выходят на самую тихую и зеленую часть жилого комплекса, круглосуточная охрана ЖК.
Рядом - прогулочная зона реки Есентай, трамплины, фитнес центры Invictus Sady, Esentai fit&spa, Ессентай Молл, Достык Плаза, Ботанический сад, Медицинские центры, НИШ.
Квартира с евроремонтом и со всеми удобствами: много встроенных шкафов, отдельная гардеробная, 2 санузла, душевая кабина, ванная, кондиционеры в каждой комнате, потолки 3 м. Кухонная встроенная техника Franke, cантехника Villeroy & boch, grohe, теплые полы на кухне, санузлах и прихожей. Удобный подземный паркинг на 1 место входит в стоимость. Квартира полностью готова для проживания.