Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, қойма, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер, коммерция үшін ыңғайлы.
СРОЧНО СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА МЕСЯЦ!
👉 Единственная квартира на этаже!
👉 Вид на Акорду!
👉 Продажа от собственника!
Аналогичных предложений в данном районе нет.
Продаётся эксклюзивная квартира для большой семьи в доме бизнес-класса на левом берегу Астаны с великолепными видовыми характеристиками.
Из окон открывается панорамный вид на Акорду, Abu Dhabi Plaza, Президентский парк, другие знаковые объекты столицы.
Главное преимущество дома — приватность и комфорт. В подъезде всего 14 квартир, а квартира является единственной на этаже. Никаких соседей через стену и эффекта «муравейника».
Площадь и планировка идеально подходят для большой семьи:
✔ Просторная гостиная 47 м²
✔ 4 полноценные спальни
✔ Мастер-спальня со своим санузлом
✔ Отдельный кабинет
✔ Кухня
✔ 3 санузла
✔ Прачечная
✔ Кладовая
В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт с использованием премиальных материалов:
✔ Люстры из флорентийского хрусталя
✔ Немецкие окна
✔ Бронированная входная дверь
✔ Мраморные подоконники и столешницы
✔ Итальянская мебель
✔ Дорогая брендовая техника
В шаговой доступности:
• школы-лицеи №91 и №98;
• Haileybury Astana;
• государственные и частные детские сады;
• Национальный музей Республики Казахстан;
• Дворец Мира и Согласия;
• мечеть Хазрет Султан;
• университет искусств «Шабыт»;
• Президентский парк и набережная Ишима.
Рядом расположены рестораны, кофейни, супермаркеты, банки, аптеки и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Дополнительное преимущество - ЛРТ. Станция находится неподалёку, при этом дом расположен во внутренней части квартала, что обеспечивает тишину и комфорт. После запуска ЛРТ привлекательность и стоимость недвижимости в данном районе имеют высокий потенциал.
За 165 000 000 ₸ вы получаете не просто квартиру, а редкий объект недвижимости с уникальной планировкой, отличными видовыми характеристиками, качественным ремонтом и престижным расположением.
6-бөлмелі пәтер · 293 м² · 3/7 қабат, Калдаякова
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- 2 с/т және одан көп
- Есік
- брондалған
- Телефон
- жеке
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 3 м
- Қауіпсіздік
- күзет, домофон, код құлыпы, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 3 шілдеден бері қаралды