Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, тыныш аула.
Продается светлая, уютная, теплая квартира, евродвушка, т. е. кухня-гостиная и отдельная спальня. При желании и возможности можно сделать перепланировку.
В квартире в 2023 году сделан свежий капитальный ремонт для себя:
- полностью заменено отопление, отопление под полом, - установлены новые пластиковые окна, - заменена сантехника, а также
- новая входная дверь.
В квартире при договоренности, помимо встроенной техники, останется также мягкая мебель и кровать.
Дом очень теплый, солнечная сторона, выгодное месторасположение, на Набережной, что позволяет выходить на прогулку в любое время года. Рядом
супермаркет Смолл (через дорогу), в самом доме находится клиника Интертич, если прикрепиться к ней, то выиграете как во времени, так и в комфорте, также в шаговой доступности поликлиника 4, 2 школы, по Шевченко и Абая, детские сады, остановки, уехать можно как на старый ЖД вокзал, так и на новый и это всего лишь на одном маршруте.
На площадке 4 квартиры, соседи замечательные. В подъезд одна входная дверь, внутри сразу и лифт и лестница. Входное помещение очень просторное и светлое. В летнее время как автопарк для всех видов транспорта. Детская площадка внутри дома.
Продается в связи с расширением. Балкона нет.
Замечательная аура