Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, қойма, есептегіштер, тыныш аула.
Доброго времени суток! Продается совершенно новая квартира, в спальном районе мкр Нуртас, чистый воздух, грязь от Нефтеперегонного завода не дует, не ветреный район. Жк Аман ценится своим качеством, кирпичный дом, благоприятно для проживания, дружные соседи, не вредные. Квартира меблированная все под заказ, индивидуально. Поставлю газ плиту, с финансами туго было до момента объявления, купил холодильник LG . Установили жалюзи. стиралку установили. Смарт ТВ SAMSUNG. Все новое. Квартира покупалось для сестренки, все отделочные работы проводились рабочими с опытом 15 лет и строго под моим контролем. (только качественные материалы, Alinex, Tytan, все чеки имеются) Все делалось для себя, это имеет значение. Сантехнику проводили ребята с опытом 26 лет, все покупалось в магазине Кобей, чеки имеются, электричество с о/р 22 года, человек который строит заводы, все сделали по регламенту ( по книге) защита от напряжение (реле контроля и автоматы, шины фирмы IEK, ТЕК УЗО АД 12
(2Ф) 25А (5/40) каждая розетка и включатели проводились отдельно и каждый по автомату, магазин Казыбек Электроникс.
Продаем в связи с тем что сестренка переезжает в Алматы, перевод по работе.
Квартиру приобрели через банк, возможно вариант если закрыть 11 млн, остальное можно рефинансировать или же за наличный расчет.
Всем удачи !
Всем удачных покупок!
Реальному клиенту реальная уступка ✊🏼
1-бөлмелі пәтер · 44.1 м² · 5/5 қабат, Нұртас ш/а., ул. Акбота 1/6
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Балкон
- балкон мен лоджия
- Есік
- металл
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.85 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 28 тамыздан бері қаралды