Сдается комфортная, уютная и роскошная квартира в удобном расположении.
Квартира ЧИСТАЯ, БЕЗ ЗАПАХОВ.
В квартире стильный дизайн, новая мебель и техника. Квартира обладает очень приятной, располагающей атмосферой для отдыха и длительного проживания.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания двух взрослых и одного ребенка: современный дизайн, новый ремонт, мебель, бытовая техника, посуда для приготовления пищи, стиральная машинка Автомат, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, пылесос, телевизор, WI-FI, два кондиционера, холодильник.
Все средства гигиены: хлопковые полотенца, постельное белье, одеяло, подушки, тапочки.
На окнах имеются теневые ролл-шторы.
Отдельное место для работы с ноутбуком.
Квартира имеет удобное расположение: 3 минуты от дома станция метро «Сайран», ТРЦ «АДК» и «Москва», в которых расположены все известные бренды: Zara, LC WaiKiki, Nike, Adidas, ювелирные бутики, бутики обуви.
Гипермаркет «Магнум», где можно приобрести любые продукты и готовую еду и выпечку. Тренажерный зал «Банзай», где размещены новые тренажеры и техника.
Рядом с домом находятся несколько школ, детских садов, аптеки, цветочные магазины, рестораны и кофейни, KFC, банки, курьерская служба «СДЭК».
В 10-ти минутах находится Институт Репродуктивной Медицины «IRM Clinic».
Коммуналка оплачивается отдельно.
Үй шамамен Брусиловского жанында орналасқан
1-бөлмелі пәтер · 44 м² · 11/20 қабат, Абая 164 — Брусиловского
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 4 шілдеден бері қаралды