Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Алматинская улица. Тихий район, двор. Ухоженый палисадник под окнами. Окна выходят на обе стороны. Балкон застеклен 2024. Большая паРКовка. Подвальное помещение ухоженое, дома не воняет.
Все трубы заменяны в квартирах и в подвальном помещении. Электропроводка по всему дому заменяна в 2023 году. Кровля крыши заменяна полностью в 2023.
Теплая квартира Зимой( ходим в шортах), прохладно Летом (за всё Лето вкл. раз пять кондиционер. Тихие, адекватные соседи. Нет шума от близ проезжающих автомобилей.
Ремонт в квартире делали в 2023 году.
Натяжные потолки, линолиум, лифкас, новые обои, вся мебель новая про-во Беларусь, дорогие шторы (блэк аут).
Квартира продаётся с мебелью.
В Коридоре большой шкаф купэ.
Заезжайте и живите.
Все фотографии реальные.
Продажа в связи с покупкой 2 х квартир 1-2 комнатных.
3-бөлмелі пәтер · 66.7 м² · 1/4 қабат, Алматинская 36 — Сити Плюс.
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер сату в Конаеве (Капчагай)
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- сымды
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.5 м
- Қауіпсіздік
- терезеде тор, домофон, сигнализация
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- қызықтырмайды
Сипаттамасы