Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, қойма, есептегіштер, тыныш аула.
Продается 3х. ком. кв. с хорошей аурой, планировка правильной прямоугольной формы, со сквозными окнами (летом не нужен кондиционер) на 4 этаже 5ти этажного дома по улице Д. Кунаева, дом 1/3, неугловая, кухня соединена с 5 метровой лоджией и газовая плита вынесена на балкон, что отделило зону готовки и столовой, кухня стала просторнее, чище и интереснее (все перепланировки узаконены, нарушения не имеются), большой, встроенный и вместительный новый кухонный гарнитур; в подвале есть отдельная, самая сухая просторная комната площадью 20 кв. м. для хранения на замке. Требует косметического ремонта.
Есть стационарный телефон, самый стабильный и высокоскоростной интернет со скоростью до 500 мбит в секунду (оптика от Казахтелеком, с которой не могут конкурировать аналоги от других операторов) и ID TV; пластиковые окна, батареи чугун. Тихий двор имеет новую и современную детскую игровую площадку и хорошо освещен умными фонарями.
Рядом магазины, ГП Дина, спортивные комплексы Мегаспорт и Олимпийский резерв с бассейном и тренажерным/футбольными залами, новая частная школа Нурсултан в двух минутах ходьбы, государственная школа номер 8, детский сад, баня Конылды, парк Дружба, в шаговой доступности все коммуникации, остановки, поликлиника номер 5, аптека, Парк имени А. С. Пушкина в 10 минутах пешей ходьбы, до Колхозного рынка и ЖД Возкала 20 минут ходьбы, через дорогу речка Илек.
В квартире все узаконенно.
Ипотеки, залоговых кредитов и долгов нет.
Срочная продажа в связи с переездом в другой город по очень хорошей причине.
В квартире никто не живет с конца лета 2023 года - ждёт своих новых счастливых хозяев!
3-бөлмелі пәтер · 72 м² · 4/5 қабат, Д. Кунаева 1/3 — По Кунаева/Набережная за Овощехранилищем
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- ішінара
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.6 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 3 маусымнан бері қаралды