Сдаю хорошую, уютную и удобную квартиру в долгосрочную аренду семейной паре, одному человеку, некурящим, без животных. Квартира чистая, без посторонних запахов. Вся техника и мебель для удобства проживания, а также
турник и брусья для занятий спортом.
Экологически чистый район, горный воздух. отличная инфраструктура, базар, магазины SMALL и Маgnum в шаговой доступности, рынок по выходным, разветвленный транспорт. Спокойные соседи и дом, сделан ремонт в подъезде. В пешей доступности государственный, а также частные детские сады.
Ежемесячная оплата, дополнительно оплата за коммунальные платежи и интернет. Депозит возвратный, 200 000тг. При досрочном расторжении депозит удерживается.
Риелторов и субаренду прошу не беспокоить!
3-бөлмелі пәтер · 57 м² · 4/5 қабат, мкр Казахфильм
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 4 шілдеден бері қаралды