Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, тыныш аула.
ВНИМАНИЕ!
ПРИОБРЕТЕНИЕ ОБЪЕКТА ОТ ВЛАДЕЛЬЦА. БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ!
Великолепная двухэтажная квартира (пентхаус) в шикарным видом из окна. На данный момент технически объединена с соседней на площадке, но есть возможность отделить. Либо, по Вашему желанию, оставить бОльшую площадь и Вы станете обладателем невероятно красивой квартиры, сделав ремонт *под себя*.
Данный ЖК удобно расположен близ важной инфраструктуры в г. Шымкент, а также рядом с транспортной развязкой, что позволяет быстро и комфортно добраться в любую часть города.
Халык Актив предлагает большой выбор планировок под любые ваши пожелания, начиная с 67.70 кв. м – 210 кв. м, в чистовой и черновой отделке.
К моменту принятия Банком решения о заключении договора с покупателем возможны изменения по стоимости объекта в зависимости от действующих цен на рынке недвижимости.
Максимально удобные условия по приобретению объекта:
1) 100%
2) Ипотека любого банка второго уровня
Все документы в абсолютном порядке. Готовы к оформлению сделки купли-продажи.
3) Возможно по программе Halyk Sale льготная ипотека Халык Банка