2-бөлмелі пәтер, 63.8 м², мкр Думан-2, мкрн Думан-2

35 090 000  бастап

7-20-25 Ипотека
Қала
Алматы, Медеу ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2022
Аумағы, м²
63.8 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.7 м
Құрылыс салушы TOO MG City
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

О жилом комплексе

Жилой комплекс «GREEN CITY» - это город в городе. На территории в 25,9 гектар будут проживать 5000 счастливых семей.

Архитектура

Внешний облик «GREEN CITY» наполнен различными оттенками, которые в сочетании друг с другом составляют стильный и целостный образ.

Высокие потолки в квартирах жилого комплекса, а также увеличенные оконные проемы создают удивительное ощущение открытого пространства и свободы, позволяя проникать большему потоку света и тепла.

Элегантные просторные холлы из натуральных материалов, модных акцентных элементов декора и освещения, создают впечатление роскоши с самой первой минуты.

Благоустроенная территория с продуманным ландшафтным дизайном, который удачно вписывается в архитектуру жилого комплекса, позволяет в полной мере насладиться неповторимой атмосферой уюта и гармонии.

Безопасность комплекса по всему периметру обеспечит огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением. Въезд осуществляется через пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами.

Стиль

Жилой комплекс выдержан в стиле, сочетающем современные тенденции и классические архитектурные традиции. Разнообразие цветов в сочетании с эксклюзивными декоративными элементами привлекают взгляд и отражают динамичный ритм города.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Школа, фонтаны, парковая зона, детский сад, поликлиника, спортивные сооружения находятся в пешей доступности от каждого дома.

Окружающая территория, свободная от автомобилей, с удобными скамейками и беседками, позволит родителям с удовольствием отдыхать и наблюдать за играми детей.

Функционирующие по периметру комплекса камеры видеонаблюдения, современные замки, контроль доступа и прочие системы безопасности надежно охраняют жильцов. Сквозные подъезды для удобства входа и выхода на территорию и в дома, по 2 лифта в подъезде, высота потолков 2,72, по 2 сан узла предусмотрено в квартирах от 2 комнат, панорамные окна

Материалы

Конструкция домов – монолитный каркас с заполнением из стандартного блока. Отделка фасадов – российские фиброцементные плиты «Виколор» в сочетании с высококачественными японскими панелями «Asahi Tostem».

Окна – мультифункциональные энергосберегающие четырёхкамерные металлопластиковые окна REHAU.

Наружные двери – алюминиевые, внутриквартирные двери – металлические, шпонированные, звукоизоляционные с итальянской фурнитурой, производства Белоруссии.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды