Срочно сдаётся 3-комнатная квартира в золотом квадрате левого берега, напротив библиотеки и парка Первого Президента.
Большая кухня со всеми удобствами: техника люкс, сенсорная плита, новая посудомоечная машина Bosch, фильтр воды, холодильник, отдельный морозильник, микроволновка, стол со стульями на 6-8 человек, тёплые полы, выход на балкон.
Светлый большой зал с двумями зонами: гостевая и тв. Новый раскладной диван, телевизор, деревяный стол и стулья. Новая, большая, очень светлая и дорогая люстра.
Спальня с отдельным санузлом (ванна, стиралка) и необходимой мебелью.
Детская комната (нейтральный цвет) со всеми удобствами для отдыха и учёбы.
В квартире высокоскоростной интернет, имеется отдельный гостевой санузел и гардеробная, тёплые полы, пылесос hyla.
Светлая, уютная, с хорошей энергетикой, тёплая зимой, большие окна, распашонка.
Хорошие соседи, внимательный КСК, красивый подъезд, удобный двор с большой детской площадкой и футбольным полем.
сдаётся исключительно на длительный срок порядочным людям, которые смогут обеспечить чистоту и своевременную оплату.
Квартира ранее не сдавалась, все покупалось для себя, сдаётся в связи с переездом по работе. Депозит 250000 тг
сдаем только семейным и только на длительный срок! прошу тех кто хочет снять на 3-6 мес не беспокоить. просмотр квартиры 2000тг. напишите по номеру сначала. С животными и в субаренду не рассматриваем
Үй шамамен Бокейхан и Керей Жанибек жанында орналасқан
3-бөлмелі пәтер · 127 м² · 4/9 қабат · ай сайын, Бокейхана 6 — Бокейхан и Керей Жанибек
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- ADSL
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбесі
- 3 м
- Қауіпсіздік
- күзет, домофон, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 12 желтоқсаннан бері қаралды