Уютная, чистая квартира посуточно в ЖК Алмасити
Кухня отдельно, спальная комната, большой зал.
4 спальных мест: 2х спальная кровать+ 2 диван раскладывающаяся.
(есть дополнительный матрас и корпешки) есть все необходимые принадлежности (полотенце, посуда, постельное белье, стиральная машина, сушилка итд) Уборка и смена постели после каждого гостя.
ТРЦ Апорт, Аквапарк крытый маями, базар Алтын орда, Акимат, Цон Наурызбайского района г. Алматы находится рядом.
ночь до 8 утра 14000 тенге
сутки 24 часа по стандарту 14990 сутки по стандарту считаются с 14.00(начинается время заселения) до 12.00(время выселения) следующего дня. В будние дни при брони на несколько дней будут скидки.
есть обязательный депозит 5000тенге (возвращается при приеме квартиры, при условии если нет запаха сигарет, мебель все ок, постель без пятен, сантехника в порядке) Выходные и празничные дни уточняйте цену. При оплате сразу за 5 и более суток, возможно предусмотрение скидки.
МОЖНО ПРОВОДИТЬ АУЫЗАШАР.
2-бөлмелі пәтер · 63 м² · 6/10 қабат, мкр Шугыла, Жунисова 12
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 6 қонақ, 1 төсек, 1 диван
- Келіп кету уақыты
- Кіру 14:00, шығу 12:00 (келісім бойынша)
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, микротолқынды пеш, үтік, ыдыс-аяқ, жеделсаты
- Жуынатын бөлме
- ванна, сүлгілер
- Пәтер кімге ыңғайлы
- темекі шекпейтіндерге, балалармен тұруға болады
- Қауіпсіздік
- домофон, видеодомофон
- Есік
- металл
- Интернет
- ADSL
- Жуынатын бөлме
- бөлек
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Балкон
- лоджия
Сипаттамасы
Хабарландыру 9 маусымнан бері қаралды