7-бөлмелі үй тәулігіне, 165 м², 25 сот., Мичурина 49

99 999  / тәулік
Қала
Алматы, Медеу ауд. картада көрсету
Үй
ағаш, 2009 г.п.
Аумағы, м²
165 (120) м², кухня — 9 м²
Қабат саны
2
Төбенің биіктігі
3 м
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Жағдайы
жақсы
Сатушымен тезірек байланысу

Баға мен байланыс мәліметтері әрқашан көрнекі жерде

Хабарландыру авторы
Мүлік иесі
Риелтор жауап берді ме? Бізге хабарлаңыз
Ұзарту Бір аптаға ұзарту Хабарландыру мерзімі ұзартылған сәттен бастап 7 күн сайтта тұрады.
"ТОП" тізіміне жіберу "ТОП" тізіміне жіберу Іздеуде хабарландыру тегін хабарландырулардан 24 сағатқа көтерілді.
Танымал ұсыныстарға Танымал ұсыныстарға жіберу Хабарландыру танымал ұсыныстар тізіміне өтеді. Сайтқа немесе қосымшаға кірген әр адам хабарландыруды 4 есе жиі көреді.
Шұғыл, сауда Шұғыл, сауда Мұндай белгі сатып алушыларды 60 % көбірек қызықтырады
Картадағы хабарландыру
Үй туралы
Қауіпсіздік
бейнебақылау
Шатырының жабыны
металлочерепица
Участок
25 сот.
Телім қалай қоршалған
забор
Кәріз
септик
Су
ұңғыма
Электр. энергиясы
бар
Жылыту
газбен
Газ
магистральды
Телефон
бар
Интернет
ADSL
Сипаттамасы
Пластикалық терезелер, шатыр, монша, гараж, бақша, шаруашылық қора-жайлар, үш фаза, барлық тұрмыстық техника, кабельді теледидар, отбасылы үшін.
Табаган-Горный садовод Загородный эксклюзивный отдых в горах, расположенный у подножия гор Заилийского Алатау на высоте 1700 метров над уровнем моря, со 100% условиями городской квартиры. Коттеджи подготовлены специально для больших семей и дружных компаний. Каждый коттедж расположен на отдельной территории (25 соток). Дома полностью укомплектованы (2 сан. узла, душ, 2 телевизора, столики, кресла, диваны, шкафы для верхней одежды), со всей бытовой техникой, посудой и постельными принадлежностями. В санузлах и на кухне артезианская гор. /хол. вода. Внутри дома: два TV+DVD со спутниковыми каналами, колонки с усилителем, настольный теннис и футбол. Кухня оборудована электроплитой с духовкой и вытяжкой, микроволновкой, посудомоечной машиной, холодильником и т.п. На всей территории имеется беспроводное подключение к сети WI-FI. На территории имеется комплекс барбекю (казан-печь, коктал, мангал, самовар), а также оборудованная уличная зона для пикников (столы, скамейки, зонтики), баскетбольная площадка и парковка для машин. За дополнительную плату можно заказать Русскую баню стоимостью 5.000тг/час. (минимум 2 часа) В выходные, праздничные дни 125000 и в будни 100.000тг. имеется в продаже: береза (по 1.500тг), дрова (по 1.000тг). Мы принимаем строго до 15 человек (включая детей) и без домашних питомцев! В доме не курят! Штраф 30.000тг Именно здесь Вы сможете, гуляя, дышать чистым и свежим воздухом. Мы с Уважением и дружелюбием относимся к гостям, но вынуждены отказывать в проведении пьянок и молодежных вечеринок/ мальчишников. Ждем старых и новых друзей и гарантируем запоминающийся отдых на высшем уровне!
Хабарландыру 30 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды