5-бөлмелі пәтер, 122.5 м², 1/5 қабат, Крупской

49 000 000 
Қала
Павлодар, Павлодар обл. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Салынған жылы
1958
Қабат
1 / 5
Аумағы, м²
122.5 м², тұрғын — 85 м², Асүй ауданы — 32 м²
Жағдайы
еркін жоспарланған
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Сатушымен тезірек байланысу

Баға мен байланыс мәліметтері әрқашан көрнекі жерде

Хабарландыру авторы
Мүлік иесі
Риелтор жауап берді ме? Бізге хабарлаңыз
Ұзарту Бір аптаға ұзарту Хабарландыру мерзімі ұзартылған сәттен бастап 7 күн сайтта тұрады.
"ТОП" тізіміне жіберу "ТОП" тізіміне жіберу Іздеуде хабарландыру тегін хабарландырулардан 24 сағатқа көтерілді.
Танымал ұсыныстарға Танымал ұсыныстарға жіберу Хабарландыру танымал ұсыныстар тізіміне өтеді. Сайтқа немесе қосымшаға кірген әр адам хабарландыруды 4 есе жиі көреді.
Шұғыл, сауда Шұғыл, сауда Мұндай белгі сатып алушыларды 60 % көбірек қызықтырады
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
Есік
металл
Телефон
жоқ
Интернет
ADSL
Көлік тұрағы
жақында күзетілетін тұрақ
Пәтер жиһазбен жабдықталған
толық
Еден
ламинат
Төбесі
3 м
Қауіпсіздік
терезеде тор, домофон, сигнализация
Бұрынғы жатақхана
жоқ
Сипаттамасы
Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, қойма, есептегіштер, тыныш аула.
Вы ищете по-настоящему хорошую квартиру или хотите жить в скворечнике? Сталинские пятиэтажки это исторически интеллигентный район в нашем городе. Только в нашем дворе дети до сих пор гуляют сами, и это не опасно. Квартира расположена на первом этаже, а значит вы будете жить практически в своем доме: легко заносить коляски, велосипеды; встречать минимум жильцов, не бояться что дети затопят соседей, когда будут дурачиться во вместительной джакузи. Также из квартиры есть вход в благоустроенный подвал, площадью 10м2, со стеллажами В этой квартире очень легко дышится: свободная планировка, высокие потолки, продуманный дизайн, квартира удобна как молодоженам, так и семье с детишками А если захотите путешествовать, вы просто закроете квартиру и спокойно уедете, потому что на окнах не просто решётки, а решётки из металлических квадратов, также есть 2 встроенных сейфа (для ценностей и оружия) Ну а если захотите можно и на сигнализацию сдать. Если хотите выгодно вложить свои деньги - эта квартира точно для вас! Да, и еще не забывайте про расположение: фитнес-центр, ресторан, продуктовый магазин, остановки, базар все в шаговой доступности элитную квартиру, находящуюся на первом этаже, пятиэтажного дома. Из квартиры есть вход в продуктовый погреб (оборудованная комната 18 кв. м). Очень удобный район, центр города, все остановки, охраняемая стоянка, магазины, фитнес-центр, детский сад, школа - все в шаговой доступности. Квартира продаётся с встроенной мебелью - кухня, гардеробная, прачечная. Необычная, интересная, продуманная планировка. Квартира состоит из 3-х квартир
Хабарландыру 26 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды