Сдается уютная 1-комнатная квартира возле ТРЦ MEGA Park (Сейфуллина)
Сдается светлая и комфортная 1-комнатная квартира (35 кв. м. ) на длительный срок. Квартира расположена в золотом квадрате района с отлично развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от ТРЦ «MEGA Park» на проспекте Сейфуллина.
Состояние: свежий ремонт, квартира чистая и ухоженная.
Мебель: полностью меблирована (раскладной диван, вместительный шкаф для одежды, кухонный гарнитур, обеденный стол).
Бытовая техника: есть всё необходимое для комфортной жизни (холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита, кондиционер
Интернет: проведен скоростной Wi-Fi.
Инфраструктура и расположение:
Идеальное расположение! Прямо рядом с домом находится ТРЦ «MEGA Park» со всеми магазинами, кинотеатром и фудкортом. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, кофейни, фитнес-центры и остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка позволяет легко и быстро добраться в любую точку города.
Условия аренды:
Ищем порядочных, платежеспособных и чистоплотных арендаторов (идеально подойдет для одного человека или семейной пары).
Без домашних животных / Без вредных привычек.
Сдается на длительный/краткосрочный срок.
Депозит: 30000 тг. (Возвратный)
Квартира полностью готова к заселению. Звоните или пишите в любое время, договоримся о просмотре!
1-бөлмелі пәтер · 35 м² · 2/5 қабат, Пр. Сейфуллина 497
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, кір жуатын машина, тоңазытқыш, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- көшеге қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 4 қазаннан бері қаралды