Продаётся евро-3-комнатная квартира, 75 м² — мкр. Акбулак-3
Отличная квартира в одном из самых зелёных, тихих и престижных районов Астаны. Удобная планировка: две полноценные изолированные спальни + большая кухня-гостиная, раздельный санузел.
Квартира расположена на 4 этаже из 5, при этом в доме есть лифт. Кирпичный дом, хорошая шумоизоляция. Главное преимущество — всего 2 квартиры на площадке, поэтому минимум соседей и максимум спокойствия.
В квартире хозяева уже сделали свежую косметику для себя — можно заезжать и жить. Также отличный вариант под сдачу в аренду благодаря площади, планировке и локации.
Закрытый двор, подземный паркинг. Сам район очень приятный: много зелени, рядом Триатлон-парк, набережная, спортивные залы, прогулочные зоны, магазины и вся необходимая инфраструктура.
75 м², малоэтажный кирпичный дом, всего 5 этажей, лифт, 2 квартиры на площадке и одна из лучших локаций для комфортной жизни.