Сдается в аренду стильная, уютная 3-х комнатная квартира в ЖК Metropole!
Общая информация:
• Площадь: 100 кв. м.
• Этаж: 5 из 19
• Формат: евро 3-х комнатная квартира
Современная квартира с новым ремонтом, выполненным из качественных, дорогостоящих материалов, в светлых, спокойных оттенках. Пространство продумано до мелочей: Функциональная планировка, качественные материалы и комфорт для повседневной жизни.
• Объединенная просторная кухня-гостиная с удобным угловым диваном и всей необходимой бытовой техникой;
• Мастер-спальня с встроенными системами хранения;
• Вторая комната оснащена кроватью и системами хранения;
• Первый санузел с душевой;
• Второй санузел с ванной;
• В каждой комнате установлены встроенные шкафы и кондиционеры;
• Использованы качественные, дорогостоящие материалы отделки, премиальная сантехника. Преимущества квартиры:
• Удобная планировка без лишних коридоров; Много естественного света;
• Полная комплектация для комфортного проживания.
ЖК Metropole - это: Современный жилой комплекс бизнес-класса; Закрытая и безопасная территория, видеонаблюдение; Благоустроенные дворы, зоны отдыха и прогулок; Подземный паркинг; Высокий уровень сервиса и ухоженные общественные пространства.
📍Расположение: ЖК расположен в одном из престижных районов города с развитой инфраструктурой: • Удобная транспортная доступность; • Рядом торговые центры, супермаркеты, рестораны; • В шаговой доступности школы, детские сады и фитнес-клубы; • Близость к деловым и административным центрам. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, качество и современный стиль жизни.
Предусмотрен возвратный депозит.
По всем вопросам просьба звонить/писать с 9:00 до 21:00.
3-бөлмелі пәтер · 100 м² · 5/19 қабат, Аль-Фараби 41
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Лоджия
- 2
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, бір адамға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 23 қыркүйектен бері қаралды