Сдается уютная квартира с современным ремонтом
Сдается чистая, светлая и полностью меблированная квартира. Свежий современный ремонт, квартира в отличном состоянии — можно заехать и сразу жить.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: отдельная спальня с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, гостиная с диваном, оборудованная кухня с большим количеством мест для хранения, холодильником, варочной поверхностью и микроволновой печью. Есть обеденная зона.
Просторный санузел: ванна, стиральная машина, раковина с тумбой и зеркало. Также предусмотрен отдельный вместительный шкаф в прихожей.
Квартира выполнена в спокойных светлых тонах, установлено современное освещение, большие окна со шторами. Много мест для хранения, при этом квартира не перегружена мебелью.
Сдается на короткий срок в связи с планируемой продажей квартиры. Отличный вариант для тех, кому необходимо комфортное жилье на несколько месяцев. Срок проживания обсуждается.
Үй шамамен Рыскулова - Момышулы жанында орналасқан
2-бөлмелі пәтер · 44.8 м² · 6/6 қабат, Нұркент ш/а 9к 18 — Рыскулова - Момышулы
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, кондиционер, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 21 қыркүйектен бері қаралды