Просторная 2-комнатная квартира в «Золотом квадрате» на Арбате (Панфилова, 103)
Продается видовая 2-комнатная квартира на комфортном 10-м этаже монолитного дома в самом сердце Алматы — прямо на пешеходной улице Панфилова.
Преимущества квартиры и дома:
Локация: «Золотой квадрат», пересечение Панфилова и Жибек Жолы (Арбат). Всё лучшее в шаговой доступности: кафе, рестораны, скверы, учебные заведения и прогулочные зоны.
Отличный этаж: 10-й этаж — оптимальная высота, много света, прекрасный панорамный вид на горы и город.
Планировка и комфорт: Просторные комнаты, грамотное зонирование, уютная атмосфера. Подходит как для собственного проживания, так и под ликвидную высокодоходную аренду.
Безопасность и уединение: Закрытый благоустроенный двор с новой детской площадкой, в подъезде работает консьерж.
Условия:
Собственник! Документы полностью готовы к сделке.
ВАЖНО ДЛЯ РИЕЛТОРОВ:
Просьба риелторам и агентствам НЕ БЕСПОКОИТЬ! Услуги по продвижению не интересуют, эксклюзивные договоры не подписываю.
Контакты:
Первичная связь — ПИСАТЬ . На звонки не всегда могу ответить из-за работы. Напишите, и мы договоримся о показе!
2-бөлмелі пәтер · 66.5 м² · 10/18 қабат, Панфилова 103 — Панфилова - Жижек - Жолы
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- бірнеше балкондар немесе лоджиялар
- Есік
- металл
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- паркет
- Қауіпсіздік
- бейнебақылау, видеодомофон, консьерж
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 16 қыркүйектен бері қаралды