Отличная локация
Орбита-3 — один из самых востребованных и давно обжитых районов Алматы, где есть всё необходимое для комфортной жизни.
В непосредственной близости находятся магазины и супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, кафе и остановки общественного транспорта.
Отдельное преимущество — рядом расположены КазГАСА и другие учебные заведения. Благодаря этому квартира особенно интересна не только для собственного проживания, но и как объект для сдачи в аренду.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в разные части города: рядом улица Саина, проспект Аль-Фараби и улица Торайгырова.
Обжитой район, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность — всё, что ценят как жильцы, так и арендаторы.
Звоните, покажу в удобное для вас время.
8386Нур