Просторная полноценная
2-комнатная квартира в одном из самых удобных и развитых районов правого берега — по ул. Күйші Дина!
⚜️Основные характеристики:
▪︎ Адрес: ул. Күйші Дина, д. 23/1
▪︎ Планировка: Полноценная 2-комнатная, все комнаты и кухня изолированы
▪︎ Площадь: 69 м²
▪︎ Этаж: 1 из 9
▪︎ Санузел: Раздельный
▪︎ Балконы: 2 балкона
Цена: 35 500 000 ₸
Документы: Все в порядке, без залогов и обременений (подходит под ипотеку)
⚜️Преимущества квартиры:
Удачная и редкая планировка с двумя балконами и полноценной изолированной кухней. Первый этаж — это максимум удобства: никаких ожиданий лифта, легко заносить коляски или крупную мебель, при этом квартира теплая и сухая.
⚜️О доме и районе:
Кирпичный, проверенный временем и очень теплый дом с хорошей шумоизоляцией. Тихий, благоустроенный и зеленый двор с детскими площадками и местами для парковки.
⚜️Развитая инфраструктура (все в шаговой доступности):
▪︎ Образование: В пары минут ходьбы школы-гимназии №28, №32, Евразийский национальный университет (ЕНУ им. Л. Н. Гумилева), медицинский колледж, ясли-сады.
▪︎ ТРЦ «Arujan», супермаркеты («Смолл», «Астыкжан»), аптеки, банки, медицинские центры и спортивные клубы.
▪︎ Отдых: В пешей доступности Гребной канал, Парк «Жеруйык» и скверы для ежедневных прогулок.
▪︎ Транспорт: Удобнейшая развязка по ул. Күйші Дина, пр. Абылай хана, пр. Магжана Жумабаева и пр. Тауелсиздик. Быстрый выезд как на Левый берег, так и в любую точку Правого берега.
Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для высокодоходной сдачи в аренду благодаря близости к ВУЗам и ТРЦ!
📞Звоните, чтобы договориться о просмотре!