Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, тыныш аула, кондиционер.
Продаётся уютная евро-двушка 45 м² в районе Бухар Жырау 🏡
Дом комфорт+, кирпичный. Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло. Потолки 3 метра, на этаже всего 5 квартир, в доме 2 лифта и паркинг. Для детей - безопасная крытая детская площадка.
Отличная локация: рядом Самал Парк, недалеко Триумфальная арка. В шаговой доступности Ботанический сад, частные школы и детские сады, рядом магазины и вся необходимая инфраструктура. MEGA Silk Way также находится недалеко. Перспективный и комфортный район.
В квартире новый качественный ремонт, который делали для себя, а не под перепродажу. Всё продумано до мелочей - можно сразу заехать и жить.
Остаётся абсолютно всё: вся мебель, посуда и бытовая техника - стиральная и сушильная машины, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, 2 кондиционера и всё необходимое для комфортной жизни.
Квартира не в залоге. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.
Заезжай и живи!
2-бөлмелі пәтер · 45 м² · 8/12 қабат, 23-ая улица 7 стр
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Интернет
- ADSL
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 3 м
- Қауіпсіздік
- күзет, домофон, код құлыпы, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 9 қыркүйектен бері қаралды