Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жаңа сантехника, тыныш аула.
Шикарная 3-хкомнатная квартира в экологически чистом районе!
Квартира со свежим евроремонтом, в стиле лофт, выполненным из высококачественных материалов (стены окрашены моющей краской Tikkurila и декорированы облицовочными камнями, на полу – артвинил, в ванной использовался испанский кафель и установлена германская сантехника Grohe, фартук на кухне из итальянского кафеля).
По всей квартире установлена встраиваемая мебель (кухонный гарнитур с применением доводчиков бренда Blum, шкаф, двухъярусная кровать (изготовлена по дизайнерскому проекту, нижний этаж шириной 140 см, верхний 120 см) и техника (варочная поверхность и духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина).
Большое внимание уделено освещению в каждой комнате: люстры, споты, бра.
Также в квартире предусмотрена гардеробная система и книжные полки швейцарского бренда Elfa, которые являются переносными и регулируются под комфортные условия каждого хозяина.
Закрытый двор, поделенный на зоны для малышей, деток постарше, имеется футбольное и баскетбольное поле, особое внимание уделяется озеленению дома (организованы газоны, посажены березки, елочки).
Удобное расположение и развитая инфраструктура: рядом находится поликлиника №4, супермаркет Смол, школа-лицей №60, школы №56 и 35, детский сад Аяла для детей с коррекцией зрения, частный сад Акбопе, в 5 минутах ходьбы - набережная, легкий выезд в любом направлении города.
Цена: 45 000 000 тенге, в стоимость входит встроенная техника и мебель!
Квартира не требует вложений, заезжай и живи!
3-бөлмелі пәтер · 90 м² · 9/12 қабат, Кенесары 1
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Балкон
- балкон мен лоджия
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- брондалған
- Интернет
- сымды
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Төбенің биіктігі
- 2.7 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 2 қыркүйектен бері қаралды