Двухкомнатная квартира улучшенной планировки в центре города. Чистая, светлая, уютная и ухоженная.
В квартире сделан хороший ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок, ламинат, кафель, новая сантехника. Большая шестиметровая лоджия на две комнаты застеклена и обшита пластиковыми панелями.
Вся мебель и техника в квартире новые, сохранены все упаковки и гарантийные талоны. Возможна продажа с мебелью, тогда цена будет 26.000000.
Лифт в доме работает круглосуточно, на площадке имеется мусоропровод. Установлен "умный домофон", начат ремонт подъезда.
Во дворе есть хорошо оборудованная детская площадка и парковочная зона, уложен новый асфальт.
В трех - пяти минутах ходьбы от дома начато строительство современного бульвара с прогулочными дорожками, тренажерами и уютными зонами отдыха.
Все необходимое для жизни - рядом: школы, детские сады, магазины различной направленности, с/м Small, Юбилейный, Университет, салоны красоты, кафе, рестораны и многое другое.
Квартира юридически чистая: без залога и обременений. Подходит под ипотеку в любом банке.