2-комнатная квартира 65,9 м² | Highvill Park 2 | 19/21 этаж | Отличное состояние
Высокий этаж, открытый вид и отличное состояние — квартира полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений.
🏡 2-комнатная квартира в Highvill Park 2 — 19 этаж
Отличная 2-комнатная квартира в одном из востребованных ЖК Астаны.
📍 Highvill Park 2
🏢 19 этаж из 21
📐 65,9 м²
🏗 Дом 2019 года
✨ Отличное состояние
🛋 Полностью меблирована
🍽 Кухня и техника остаются
Квартира с качественным ремонтом и очень аккуратной эксплуатацией. С момента заселения в квартире проживал только один арендатор, поэтому она сохранила отличное состояние — без постоянной смены жильцов и интенсивной эксплуатации.
Большой плюс — 19 этаж и открытый вид из окон. В квартире много естественного света, нет ощущения плотной застройки перед окнами.
Планировка удобная: полноценная кухня, изолированные жилые зоны, достаточно места для комфортного проживания как пары, так и небольшой семьи.
Продаём полностью готовую к жизни квартиру: мебель, кухня и необходимая бытовая техника остаются новым владельцам.
Почему стоит обратить внимание:
— высокий 19 этаж;
— открытый вид;
— современный жилой комплекс;
— отличное состояние квартиры;
— аккуратная эксплуатация одним арендатором;
— мебель и техника уже есть;
— не требует дополнительных вложений.
Квартира, в которую можно заехать сразу после покупки.