2-бөлмелі пәтер · 74.6 м² · 5/5 қабат, Аманат 18 — ТД Евразия, Школа-гимназия №51, ГКППХВ Городская поликлиника №6, Парк Жерұйық

29 900 000 
Қала
Астана, Алматы ауд. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Салынған жылы
2014
Қабат
5 / 5
Ауданы
74.6 м²
Бұрынғы жатақхана
жоқ
Айырбастауға болады
Жоқ
Сатушымен тезірек байланысу

Баға мен байланыс мәліметтері әрқашан көрнекі жерде

Рурич Эмилия в Астана
Хабарландыру авторы
Рурич Эмилия
Маман
Маман құжаттар арқылы жеке тұлғасын растады
Ұзарту Бір аптаға ұзарту Хабарландыру мерзімі ұзартылған сәттен бастап 7 күн сайтта тұрады.
"ТОП" тізіміне жіберу "ТОП" тізіміне жіберу Іздеуде хабарландыру тегін хабарландырулардан 24 сағатқа көтерілді.
Танымал ұсыныстарға Танымал ұсыныстарға жіберу Хабарландыру танымал ұсыныстар тізіміне өтеді. Сайтқа немесе қосымшаға кірген әр адам хабарландыруды 4 есе жиі көреді.
Шұғыл, сауда Шұғыл, сауда Мұндай белгі сатып алушыларды 60 % көбірек қызықтырады
Картадағы хабарландыру
Сипаттамасы
Продам полноценную 2 комнатную квартиру в районе Евразии, площадью 74, 6 кв. м. Самая дешевая цена по стоимости квадратного метра! Но самая идеальная квартира по состоянию! Благоприятная квартира во всех отношениях! Обратите внимание на этот дом. очень качественная постройка, теплые кирпичные стены, сверху техническая подушка и идеальная крыша. Кстати жизнь на крайнем жилом этаже имеет свои преимущества. В квартире всегда тихо, никто над вами не бегает, не шумит, не стучит. Сама квартира находится в отдельном коридорчик, где всего 2 квартиры и можно для себя установить дополнительную перегородку, отделиться от общего коридора. Лестничные марши очень удобные. Кому показаны небольшие физические нагрузки, оценят необходимость подъема на 5 этаж пешком. Оочень полезно для здоровья и не надо платить за посещение фитнес зала. Тихий, уютный, загороженный дворик. Абсолютно безопасно для детей. Соседи очень дружные, поддерживают порядок в доме. В цокольном этаже имеются магазины, салоны красоты, кафе. Можно посещать, не выходя на улицу. В 50 метрах Школа лицей №51, в 100 метрах Поликлиника №6. Самое удобное месторасположение в Алматинской районе. Квартира светлая, уютная, тёплая. Большая кухня - 17.2 кв. м., просторный зал- 21.8 кв. м., большая прихожая, коридорчик, удобная спальня, лоджия - 6 кв. м., совмещённый санузел. Во всех комнатах натяжные потолки. Окна квартиры на все 3 стороны, что обеспечивает комфортную температуру в квартире. Высокоскоростной интернет 5G, ТВ+казахтелеком. Квартира готова к продаже, документы в порядке, возможно оформление ипотеки через любой банк. С оформлением ипотеки помогу. По поводу просмотра квартир звонить заранее, минимум за час.
Хабарландыру 1 қыркүйектен бері қаралды