Пластикалық терезелер.
Продажа квартир в ЖК ADAMANT PLUS от BAZIS-A на Мангилик Ел
Предлагаем квартиры в новом современном жилом комплексе ADAMANT PLUS от застройщика BAZIS-A. Продажа БЕЗ КОМИССИИ!
О комплексе и локации:
• Локация: расположен на главном проспекте столицы — Мангилик Ел, прямо напротив Центральной Мечети. В шаговой доступности — набережная канала Нура-Есиль, EXPO и «Зеленый пояс».
• Инфраструктура: рядом с комплексом расположены новая комфортная школа №103 и детские сады.
• Внутренний двор: концептуальный двор-парк без машин с прогулочной аллеей, тематическими детскими городками Kid's Lab, спортивными зонами и площадкой для йоги.
• Удобство и безопасность: закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, бесшумные лифты и авторские просторные холлы (100 м²) с мягкими зонами ожидания.
• Особенности жилья: высокие потолки 3 м и увеличенные оконные проемы для наилучшего освещения.
В наличии есть различные варианты планировок и этажей в данном комплексе!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности, актуальные цены и подобрать идеальный вариант под ваш запрос!