Продам отличную трехкомнатную квартиру в районе ТД Бум!
Дом кирпичный 1988 года постройки. Квартира улучшенной планировки: кухня почти 9 кв.м, все комнаты раздельные, планировка на две стороны дома. Располагается на 2 этаже из 10. Квартира очень теплая, С\У раздельный. Лоджия 6 метров.
В квартире выполнен хороший косметический ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки. Останется частично мебель и техника.
Инфраструктура района прекрасно развита, в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания : школа, детский сад, супермаркеты, поликлиники, автобусные остановки ( все направления по городу), аптеки, хозяйственные и продуктовые магазины, заведения общественного питания и многое другое.
Ближайшие автобусные маршруты : 25, 18, 3, 13, 12, 21, 116, 18а, 112, 7, 24.
Квартира без долгов и обременений, документы готовы к продаже. Подходит в ипотеку во все банки, ипотека рассматривается!
Просмотр квартиры только по предварительному согласованию! Пожалуйста договаривайтесь за ранее!
Звоните! Все вопросы по номеру телефона!
3-бөлмелі пәтер · 63.9 м² · 2/10 қабат, Абая 68
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер сату в Костанае
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы