Пластикалық терезелер, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула.
Продается уютная 2-комнатная квартира в самом центре города, в «Золотом квадрате»!
Светлая и уютная квартира-распашонка общей площадью 51 м² расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки.
В квартире хороший ремонт: на полу линолеум, удобная планировка, комнаты изолированные и наполнены естественным светом. Жилая площадь — 28 м², кухня — 7,2 м². Совмещенный санузел. Частично остается мебель.
Главное преимущество — отличное месторасположение. Дом находится в престижном районе «Золотой квадрат». В шаговой доступности расположена школа №8, а до детского сада №44 — всего 5 минут на автомобиле. Рядом также магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Квартира теплая, светлая, уютная и полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственной семьи, так и для сдачи в аренду.
Возможен торг. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
2-бөлмелі пәтер · 51 м² · 2/5 қабат, Тауелсиздик
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер сату в Костанае
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.5 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы