Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер, коммерция үшін ыңғайлы.
Продается уютная, теплая 3-комнатная квартира площадью 85, 4 кв. м. Первый жилой этаж над коммерческими помещениями.
Конструкция дома: металлокаркас (двутавр большого сечения) с заполнением газоблоком. Сейсмостойкость 10 баллов
Квартира с современным ремонтом, дорогой и качественной сантехникой, мебелью и всей необходимой бытовой техникой.
Просторная кухня-студия площадью 17.5 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов и встреч с друзьями.
В зале установлен телевизор LG LED 55 дюймов, а в мастер-спальне — дополнительный телевизор для комфортного отдыха. Во всех комнатах установлены кондиционеры.
Квартира очень функциональна: предусмотрено большое количество мест для хранения. Вместительные встроенные шкафы выполнены до потолка, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. На полу уложен качественный паркет. Теплые полы оборудованы в санузлах, прихожей и кухне. Установлены тройные стеклопакеты, обеспечивающие тишину и комфорт в любое время года.
Санузел с большой ванной расположен в мастер-спальне, а в гостевом санузле оборудована душевая кабина.
ЖК расположен в живописном районе с чистейшим воздухом и великолепным видом на горы. О качестве окружающей среды говорит даже то, что на территории живут и часто слышны фазаны. Территория комплекса большая, красивая и ухоженная, с множеством деревьев, зелени и собственным фонтаном. Здесь приятно гулять, отдыхать и проводить время с семьей.
Для детей предусмотрены современная детская площадка и футбольное поле. На территории работают два магазина, один из которых — филиал Colibri со свежей выпечкой, кулинарией и ароматным кофе. Также в ЖК находятся ресторан «Европолис», детский развивающий центр, аптека, стоматология, салон красоты, химчистка и автомойка.
Под окнами расположена парковка с зарядными станциями для электромобилей.
В этом жилом комплексе есть всё для комфортной, спокойной и счастливой жизни. Квартира не требует дополнительных вложений — можно сразу заехать и жить.
3-бөлмелі пәтер · 86 м² · 2/8 қабат, Омарова
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Балкон
- балкон
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- сымды
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 3.5 м
- Қауіпсіздік
- домофон, код құлыпы, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 27 тамыздан бері қаралды